- За пять минут счастья я расплатился неделями боли. Нет в этом мире справедливости, ни черта нет.
.!;
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а что за счастье такое?0#Написала ЧеLOVEчная
-
Что произошло? Вы занимались сексом и сломали ногу?+1Анжелика: Вашей бабушке#Написал аноним
-
ты всегда и за все будешь платить, и эта плата будет соразмерна тому, что ты приобрел. в этом и есть вся справедливость.0#Написала Spero
-
у мира своя справедливость, а не твоя+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
