Новых комментариев: 0
  1. +1
    Классная группа :333
    Очень много интесного узнала и главное что не из фиги берете а подпитываете инфой, и текст приятный как будто читаю журнал. И не оскорбляете никого Желаю успехов и процветания с:
    SIMMER: Спасибо! Очень приятно, что группа оказалось полезной и интересной.
    НИКОГДА оскорбления публиковаться НЕ БУДУТ. Никого обижать я не намерена.
    Лишь факты и интересные слухи. Следите за событиями!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    И так речь пойдет о новом проекте который проходит в группе "Informal SIM™".Как уже была сказана ,что в проекте принимает участие известная всем Пино Фурудэ. Многие наверное удивились и из-за этого многие участники не хотят участвовать в проекте,но сейчас речь идет не об этом.А так сказать о замеченном мной мошенничестве .(это не точная информация).Но как вы видите ,что под ее фотографией уже 111 лайков. Вы скажите -Что в этом удивительного? Но пересматривав анкеты участников минут 10 назад до этого обнаружения.Под фотографией было 56 лайков ,а когда через 10 минут я зашла еще раз посмотреть и я увидела 11 лайков. Меня это поразило.Кто в этом замешен никто не знает!
    https://vk.com/doc228608621_266352065
    SIMMER: Мы мыслим одинаково, дорогой аноним! Такой пост был написан в то время, пока вы это печатали: http://vk.com/simmerclub?w=wall-65513748_13 Благодарим вас за инфу. Следите за событиями!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Подслушано "The Sims"

    vk.com/overhear_sims
    #
    Написал аноним
  4. 0
    админ https://vk.com/hielriddle или https://vk.com/annaaaaaaaa13
    #
    Написал аноним
  5. 0
    еще постов
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Где посты бляха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    го новых постов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Госипс и то лучше
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ха ха ха "крутая". Жалкая пародия на госипс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы крутая группа
    Удачи и процветания вам
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ - Чайковский
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы-говно. Посты-говно. Админ-говно. Куча лжи в постах. ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ НА ГОСИПС
    SIMMER: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SIMMER
  3. По рейтингу
По рейтингу