Про нашу молодежь. В кого она пошла ... Какая-то дикая стала. Основное колличество ведут себя как идиоты и дураки. Все идиоты весь день сидят на лавке и орут, визжят, пищат как дети малые. Так и все лето просирают. А ведь им уже 15 и 16! Сидят пальцам тыкают в экран.Думают на верно хотя чем думать в голове только онлайн. Дурачье, дурачье и еще раз дурачье
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А чего ты хотел? Им учиться не на чем. Включи телек - боевики, криминал, бляди. И всё это подаётся под соусом, как это круто. Вот такое поколение мы и получаем.0#Написал Эрнестыч
-
Американцы постарались.0#Написал аноним
-
один ты у нас дартаньян0#Написал Помятое Время
Новых комментариев: 0
