Эх куда катиться мир

Про нашу молодежь. В кого она пошла ... Какая-то дикая стала. Основное колличество ведут себя как идиоты и дураки.  Все идиоты  весь день сидят на лавке и орут, визжят, пищат как дети малые. Так и все лето просирают. А ведь им уже 15 и 16! Сидят пальцам тыкают в экран.Думают на верно хотя чем думать в голове только онлайн. Дурачье, дурачье и еще раз дурачье

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. Эх куда катиться мир
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу