Про нашу молодежь. В кого она пошла ... Какая-то дикая стала. Основное колличество ведут себя как идиоты и дураки. Все идиоты весь день сидят на лавке и орут, визжят, пищат как дети малые. Так и все лето просирают. А ведь им уже 15 и 16! Сидят пальцам тыкают в экран.Думают на верно хотя чем думать в голове только онлайн. Дурачье, дурачье и еще раз дурачье
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
