Как вам не стыдно в 12 лет писать гадости и выставлять свое тело на показ разве это правильно.Как они будут дальше жить ведь не легко будет им с таким извращенным и пошлым мышлением.Продают свое тело только путаны.Ведь продать свое видео или фотку это одно и то же торгуют своим телом как им не стыдно где родители на штрафовать родителей , а у детей забирать интернет.Как раньше было весело познакомишься с девушкой и ай да с ней гулять по парку под луной романтика. Все мечтали о поцелуи ни кто не думал залесть ей в трусы хотя были такие но их было очень мало.Играли в прядки, казаки разбойники и т.д. Вот это класс.Не то что сейчас ты мне лайкни или голос дай.Фу бред какой то.Это было лично мое мнение.Судить вам прав я или не прав.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Наши милые девочки фу
