- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
назови свои плюсы..и минусы)+1Динар: Вот + ,вот - :-D и они мои! :-D#Написал аноним
-
Хороший:В:*0#Написал аноним
-
офигенчик ти мой:*лю тя:*0Динар: Милашка моя я тебя тож люблю:*))#Написал аноним
-
Люблю тебя зай:*0Динар: Я тя тож :*#Написал аноним
-
Здарова братюнь!0Динар: Здаров братиш !#Написал аноним
-
Ты девственник?0Динар: Кто это такие вопросы задает?#Написал аноним
-
Привет, чувак :D0#Написала Гульсия Исхакова
-
Эй ты ,да ты ,ты меня любишь?как?0Динар: Эй ты кто ты:-P:-D если ты адель то да :**#Написал аноним
Новых комментариев: 0
