- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
фак, надо было зеленым!0#Написал аноним
-
еврибади лавс тони0#Написал аноним
-
лучшая !!!!0#Написал аноним
-
Я хочу тебя))0#Написал аноним
-
милость и секс в одном флаконе. то, что доктор прописал...ах да, ещё и не дура, это вообще очень приятный бонус..динь-динь-динь! супер приз!0#Написал аноним
-
очень клёвая. запакуйте, я заберу.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
