Новых комментариев: 0
  1. +2
    очень хороший друг с:
    Тимур: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Очень хороший, но выебываешся много
    Тимур: Наверное)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Тимур, по меньше выебывайся и "угарай" над другими.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Добрый,мудак
    Хороший друг
    Саша.Ерм
    Тимур: спс) ярмак любимый:**
    #
    Написал аноним
  5. +2
    крутой,пошли в кино!!!
    Тимур: креатив зашкаливает
    #
    Написал аноним
  6. +2
    долбаёб сука с сухариками :D
    Тимур: угу
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хороший, позитивный чувак
    Тимур: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ты мне нравишься, но у тебя есть другая :с
    Тимур: В личное отпишись.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Хороший очень очент
    Тимур: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    лох ипаный
    Тимур: приятно познокомица
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Милый, и очень даже привлекательный:*
    Тимур: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заебал пить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Никишов
  3. По рейтингу
По рейтингу