Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красавица)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Замечательная
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вау красотень)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошая девочка)
    Юля: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а вопрос можно
    Юля: ну валяй)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты самая красивая! :*
    Юля: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    круто а тебе вообще какие имена нрав
    Юля: ну не знаю всякие)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в каком смысле
    Юля: что в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты права!!!!
    Юля: ну естественно)*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как ? ты что эксрасенс
    Юля: ну не много последнее время стало случаться)А как тебя зовут?если не секрет)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не ну можешь просто сказать как думаешь
    Юля: думаю что мальчик=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а какая порода собачки
    Юля: Померанский шпиц,очень милые*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как думаешь я девочка или мальчик ?
    Юля: я думаю ты девочка или мальчик)я не эксрасенс)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чем занимаешься
    Юля: да вот с собакой играю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с праздником
    Юля: спасибо)и тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты позитивная?
    Юля: естественно)*я ржака))хаха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты ведёшь с кемто переписку АХХХХХХ
    Юля: действительно это смешно)*полностью согласна)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    понятно тебе лет сколько ?
    Юля: 11 а какое это имеет значение?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему кажется ?
    Юля: ну это я так думаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    на будущее если я не зарегестрирована я не буду там регестрироваться!
    Юля: ну это мои цитаты)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что ты написала
    Юля: тебе кажется
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я это уже где то слышала
    Юля: что именно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а можешь зарегистрироваться
    Юля: на будущее если я не зарегестрирована я не буду там регестрироваться!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты здесь зарегистрирована http://ask.fm/account/wall
    Юля: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Пахомова
  3. По рейтингу
По рейтингу