- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Красавица)+1#Написал аноним
-
Замечательная+1#Написал аноним
-
Вау красотень)+1#Написал аноним
-
хорошая девочка)+1Юля: спасибо)#Написал аноним
-
а вопрос можно+1Юля: ну валяй)#Написал аноним
-
Ты самая красивая! :*+1Юля: спасибо)#Написал аноним
-
круто а тебе вообще какие имена нрав0Юля: ну не знаю всякие)#Написал аноним
-
в каком смысле0Юля: что в каком смысле?#Написал аноним
-
ты права!!!!0Юля: ну естественно)*#Написал аноним
-
как ? ты что эксрасенс0Юля: ну не много последнее время стало случаться)А как тебя зовут?если не секрет)))#Написал аноним
-
не ну можешь просто сказать как думаешь0Юля: думаю что мальчик=)#Написал аноним
-
а какая порода собачки0Юля: Померанский шпиц,очень милые*)#Написал аноним
-
как думаешь я девочка или мальчик ?0Юля: я думаю ты девочка или мальчик)я не эксрасенс)*#Написал аноним
-
чем занимаешься0Юля: да вот с собакой играю)#Написал аноним
-
с праздником0Юля: спасибо)и тебя тоже)#Написал аноним
-
ты позитивная?0Юля: естественно)*я ржака))хаха#Написал аноним
-
а ты ведёшь с кемто переписку АХХХХХХ0Юля: действительно это смешно)*полностью согласна)#Написал аноним
-
понятно тебе лет сколько ?0Юля: 11 а какое это имеет значение?#Написал аноним
-
почему кажется ?0Юля: ну это я так думаю#Написал аноним
-
на будущее если я не зарегестрирована я не буду там регестрироваться!0Юля: ну это мои цитаты)#Написал аноним
-
что ты написала0Юля: тебе кажется#Написал аноним
-
я это уже где то слышала0Юля: что именно?#Написал аноним
-
а можешь зарегистрироваться0Юля: на будущее если я не зарегестрирована я не буду там регестрироваться!#Написал аноним
-
ты здесь зарегистрирована http://ask.fm/account/wall0Юля: нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
