1, однако.
Итак, волею судьбы и богов рандома я-таки залогинился на этот сайт. Для чего - а хрен его знает, как сейчас советуют - вести дневник. Вашу ж мать, если писать не всё - будет скучно и нечестно, если всё - получу бан. Ну да и фиг с ним, "а вдруг не получу". Писать буду переодично, как попрёт. На этом, вроде как всё - и гритингс меня тут.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
