Новых комментариев: 0
  1. 0
    Главное для тебя в жизни?
    Дмитрий: спорт,хоккей,здоровье родителей,и много чего)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты будешь тоже играть с пацанами в хоккей??
    Дмитрий: ну незнаю ,сегодня на тренировке сказали ,что я хорошо играю.А там уж незнай,я немного опоздал)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто нибудь нрав-ки?
    Дмитрий: да)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Димон, какая у тебя цель в жизни?
    Дмитрий: стать спортсменом)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как научиться себя контролировать?
    Дмитрий: я думаю нужно быть всегда в позитиве,относится добрее к людям,по чаще улыбаться,и таким образом ты начнешь себе контролировать)крч хз)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну все теперь я тебе буду писать и ты не будешь знать кто я
    (sister)
    Дмитрий: Хах нуну
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто тебя понимает с полу слова?
    Дмитрий: лучший друг
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Савельев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2