- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
какие планы на вечер?+1Леся: а кого интересует?#Написал аноним
-
чего удаляешь коменты?+1Леся: вот мне так захотелось)))#Написал аноним
-
привет,как делишки?+1Леся: привет,хорошо!!!!#Написал аноним
-
а ты подумай!!0#Написал аноним
-
давай, расскажи, что тебя с ним связывает?!0Леся: ты про что?#Написал аноним
-
может расскажешь про крука?0#Написал аноним
-
твоего поклонника0Леся: а у этого поклоника имя есть?#Написал аноним
-
жаль....((((0Леся: кому как))))не печалься анонимчик!!!!!!#Написал аноним
-
....нету?)))0Леся: есть....)))#Написал аноним
-
а ты скажеш парень есть?0Леся: ты же знаешь#Написал аноним
-
не важно,просто знай я твой поклонник0Леся: да же так,и кто же ты???#Написал аноним
-
супер,твоё сердце занято?0Леся: и кто этот любопытный аноним???#Написал аноним
-
как дела,красотка?)0Леся: отлично)))))твои как?#Написал аноним
-
така срака смачна на аве*0Леся: ахахахха....#Написал аноним
-
че удаляешь???0Леся: аноним...такую фигню пишешь!!!#Написал аноним
-
привет как дела?0Леся: привет,неплохо,а у тебя как????#Написал аноним
Новых комментариев: 0
