- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Фотка тут Огонь )))))))+1#Написал аноним
-
Друган) давно тебя знаю )+1#Написал аноним
-
Ты хороший!!!!+1Димка: наверно))))#Написал аноним
-
жди жди гадостей, а я их не напишу :-р+1#Написал аноним
-
Я тебя узнал !! Это ты с голой жопой бегал у меня яблоки тырил педераст0Димка: точно)))#Написал аноним
-
нравится кто?0Димка: Наверно#Написал аноним
-
ты в делюксе работаешь?0Димка: нет))) с чего подумали так??))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
