«К черту все! Берись и делай» — Ричард Брэнсон Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 февраля 2014 21:44 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Эх, красивый тезис, но в нашей действительности абсолютно не жизнеспособный :( ZGr # Написал аноним 02 февраля 2014 +1 Бросаю школу к чертям, и плевать на выпускной класс! # Написала Sova 02 февраля 2014
ZGr