будет трудно- крепись,
будет больно- не плачь,
будет ветер- не гнись,
глаза в ладони не прячь.
если грозы- смотри,
если слезы-сотри,
если страшно- держись,
помни, жизнь- это жизнь.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Классное.....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
