Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хорошая девчёнка:*
    АлинаПодольская: аа спасибо:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сногсшибательная красотка)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Милая :)
    #
    Написал Женя
  4. 0
    давай встречатся ты очень прикрасная!!! красотка и симпатяга
    АлинаПодольская: орфографический словарь тебе в помощь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Приятно общаться^______^
    АлинаПодольская: спасибо**мне тоже)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты хотелабы стать моей девушкой?
    АлинаПодольская: может я узнаю кто ты??!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не обращай внимания на оскорбления,люди пишут завистливые и злые, норовят досадить и думают что они лучше,но на самом деле это не так.Они ничем не лучше твоей сестры,у всех такие же понты и вы*боны.А ты самая прекрасна и не под них тебе подстраиваться)
    АлинаПодольская: )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая ,милая долбаебка))))))))))))))))))))
    АлинаПодольская: взаимно!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Алиночка**ты такая милая,приятная девушка ты просто прелесть**
    АлинаПодольская: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мы с тобой не очень знакомы но хотелось бы общаться=)
    АлинаПодольская: ммм ,я тоже,только хотелось бы узнать кто это)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты самая при самая прилетная, милая , крошка моя я по тебе скучаю ахахахах:**** любовь моя:****
    АлинаПодольская: хахаха мояя:****ты тоже любовь моя!:**
    хаахахах я по тебе скуаю:***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему парня нет?
    АлинаПодольская: потому что не нужен
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошая)))))))
    АлинаПодольская: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто из школы нравиться?
    АлинаПодольская: неа)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лунатик)))
    АлинаПодольская: Было, хахахха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Конечно ёпт, встал в 3 утра, чтобы с тобой поговорить))): А ты не ответила
    АлинаПодольская: (
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты милая. Не грусти, еще увидимся!)
    АлинаПодольская: буду ждать :)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Молодца! Так и иди по жизни!
    АлинаПодольская: Стараюсь C;
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красотка, люблю тебя очень :*
    АлинаПодольская: :*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. АлинаПодольская
  3. По рейтингу
По рейтингу