Я хочу поиграть. Мы как два диких зверёныша кувыркаемся в траве, и ни тебе, ни
мне неважно, кто кого кусает больнее и кто сейчас сверху: я или ты. Ты или я.
Всё равно через три... два... один... всё с точностью наоборот. Главное то, что
мы в постоянном вихре, постоянном движении, мы оба причиняем друг другу боль и
оба зализываем друг другу раны, у нас нет секретов - ведь мы не можем оторваться
друг от друга ни на секунду. Мы - это ты. Мы - это я. Мы - одно.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
