- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Щлюха ебаная , каторая только что и умеет разоблочать людей, завидуй мразь дальше всем!!! Так держать!!0Happy: ахахахах...сразу понятно кто писал! а нехуй так делать! и завидовать, увы, здесь нечему!))#Написал аноним
-
очень глупенькая девочка....пусть у тебя все будет хорошо,несмотря на всю хрень, которая творится вокруг....0#Написал аноним
-
На рожу не вышла0Happy: ахах)) меня вполне устраивает моя внешность!#Написал аноним
-
охуенна и пиздата)))P.S это чупакабра)))))0Happy: круто))) я сразу поняла кто это))) я ж только с чупакабрами и общаюсь)#Написал аноним
-
Девочка моя!)*****0Happy: может быть, может быть)))#Написала Васька Nikak
-
как твое имя?0Happy: Вика#Написал аноним
-
Самая при самая!!!!*****0Happy: уруру :*#Написала Alinka Meruseva
-
красивая и пиздатая) жаль глупая чутка)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
