Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошуля:*
    Bla: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты с Агеевым встречаешься?
    Bla: Тебя это не должно интересовать!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что нового?
    Bla: Ничего(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зайка моя :**
    Bla: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не переживай моя :*
    Bla: )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сколько сейчас времени?:)
    Bla: три часа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вуууухххааааа, летоооо приближается:)))))
    Bla: Да уж..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я знаю что ты убила Ленина!XD
    Bla: Спаибо , что спалил(а)!!)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шоколад не в чем не виноват
    Bla: Я знаю , но уже поздно....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вот почему?
    Bla: Что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что делаешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парень есть?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какое твоё любимое имя?:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочешь басню сочиню?;)
    Bla: валяй)
    ---------------------------
    А можно стих?)
    Bla: да можно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Яна ты самая лучшая в мире ты самая красивая но пусть фигура у тебя плохая но в душе и лицо у тебя просто шикарное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ---------------------------------------------
    Аноним, плохо пошутил(а) про фигуру
    Bla: хахаха,норм всё))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Яна ты самая лучшая в мире ты самая красивая но пусть фигура у тебя плохая но в душе и лицо у тебя просто шикарное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Bla: Спасибо прямолинейный человек...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А какое твоё любимое животное?•~•
    Bla: хочешь в зоопарк меня свозить?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хочешь басню сочиню?;)
    Bla: валяй)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    О чем ты сейчас думаешь?;)
    Bla: о тебе ))хаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какую ты знаешь считалку?:)
    Bla: хаха Катя блин))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Калинка малинка
    Калинка моя,
    В саду ягода,
    Малинка малинка малинка моя:)
    Bla: без комментариев)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "Мой катёнок*"
    хаха помнишь?
    Bla: возможно...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    привет девуля моя скучаю очень*
    P.S Элинка:*
    Bla: я тоже солнышко очень скучаю*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скучаю я очень(
    Милая моя*
    Bla: Я тоже скучаю хорошуля*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ян, а ты знаешь, что в Германии морских котиков называют морскими медведями!!!XD
    Bla: хаха уже давно знала))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хули к Янке пристали?
    заебатая она!
    ..........
    опа заебись сказал(а)
    Bla: *-*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хули к Янке пристали?
    заебатая она!
    Bla: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я верю в тебя!!!
    Bla: хахах спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хахахаха Янк хахахах тебе сейчар расскажу такое хахахаха!
    Bla: в лс))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что делаешь?:)
    Bla: вам отвечаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bla Bla
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2