Новых комментариев: 0
  1. +1
    БЛЯЯЯ, АНОНИМ. УСПОКОЙСЯ УЖЕ, ТЕБЯ ДЕНИС ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ.
    Так то, выебушкина.
    Кот: ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    общалась и с ней и с тобой, дура
    Кот: Ой, да иди нх:з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тупо копия твоей сестренки, придумай себе свой образ
    Кот: А это обидно:С
    Я ничем на нее не похожа, особенно характером-.-
    Внешностью тем более-.-

    утешай себя, вы одинаковые абсолютно, повадки, манеры, внешность
    Кот: МАНЕРЫ???!??!?!? АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА
    Я под столом;)
    Пообщайся с ней, и со мной, проверь, мы разные:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лиза, почему ты такая странная?
    Кот: Потому что... Айм секси герл, ай лак вен у фак ми вел:D
    На самом деле я нормальная, просто немножечко шалю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты встречалась с Ромой котяевым?
    Кот: Нет
    не ври, даже я в курсе
    Кот: Не было такого;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты очень красивая
    Кот: ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тупо копия твоей сестренки, придумай себе свой образ
    Кот: А это обидно:С
    Я ничем на нее не похожа, особенно характером-.-
    Внешностью тем более-.-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя скулы красивые очень
    Сегодня заметил
    Кот: Приятно ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты меня не любишь :(
    Кот: Во- первых это говорю только я^^
    Во-вторых, люблю^^
    Я же котофеич:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прекрасная и замечательная девушка!
    ты изменилась с того момента , как мы познакомились, но в лучшую сторону! :*
    я скучаю
    Кот: Вооу, неожиданно^^
    Чагинаа:3
    #
    Написала Марина Чагина
  11. 0
    Ты такая странная, но такая.. Ахуенная
    В общем с тобой приятно
    Кот: Спасибо^^
    Кот доволен:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С тобой круто общаться
    Кот: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебя денес все ровно не любит
    Кот: А тебя он не полюбит, за грамотность^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мазафакерша ты глупая
    Кот: Ну кому как^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пылесос опасен
    я так кишки потеряла
    Кот: Ох, как же знакомо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты сегодня булку ела
    Такая прям милашная:3
    Кот: Спасибоо^^
    Не знала
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Заебца деваха
    Нравишься мне
    Кот: Ну спасибо^^
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Ты встречалась с Ромой котяевым?
    Кот: Нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кот
  3. По рейтингу
По рейтингу