logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
БЛЯЯЯ, АНОНИМ. УСПОКОЙСЯ УЖЕ, ТЕБЯ ДЕНИС ТОЖЕ НЕ ЛЮБИТ.
Так то, выебушкина.
Кот:
^^
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
общалась и с ней и с тобой, дура
Кот:
Ой, да иди нх:з
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
тупо копия твоей сестренки, придумай себе свой образ
Кот: А это обидно:С
Я ничем на нее не похожа, особенно характером-.-
Внешностью тем более-.-
утешай себя, вы одинаковые абсолютно, повадки, манеры, внешность
Кот:
МАНЕРЫ???!??!?!? АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА
Я под столом;)
Пообщайся с ней, и со мной, проверь, мы разные:)
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
Лиза, почему ты такая странная?
Кот:
Потому что... Айм секси герл, ай лак вен у фак ми вел:D
На самом деле я нормальная, просто немножечко шалю:)
#
Написал аноним
10 мая 2014
0
Ты встречалась с Ромой котяевым?
Кот: Нет
не ври, даже я в курсе
Кот:
Не было такого;)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
ты очень красивая
Кот:
^^
#
Написал аноним
06 мая 2014
0
тупо копия твоей сестренки, придумай себе свой образ
Кот:
А это обидно:С
Я ничем на нее не похожа, особенно характером-.-
Внешностью тем более-.-
#
Написал аноним
06 марта 2014
0
У тебя скулы красивые очень
Сегодня заметил
Кот:
Приятно ^^
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
Ты меня не любишь :(
Кот:
Во- первых это говорю только я^^
Во-вторых, люблю^^
Я же котофеич:3
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
прекрасная и замечательная девушка!
ты изменилась с того момента , как мы познакомились, но в лучшую сторону! :*
я скучаю
Кот:
Вооу, неожиданно^^
Чагинаа:3
#
Написала
Марина Чагина
06 февраля 2014
0
Ты такая странная, но такая.. Ахуенная
В общем с тобой приятно
Кот:
Спасибо^^
Кот доволен:3
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
С тобой круто общаться
Кот:
Спасибо:3
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
тебя денес все ровно не любит
Кот:
А тебя он не полюбит, за грамотность^^
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
мазафакерша ты глупая
Кот:
Ну кому как^^
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
пылесос опасен
я так кишки потеряла
Кот:
Ох, как же знакомо
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Ты сегодня булку ела
Такая прям милашная:3
Кот:
Спасибоо^^
Не знала
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Заебца деваха
Нравишься мне
Кот:
Ну спасибо^^
#
Написал аноним
03 февраля 2014
-1
Ты встречалась с Ромой котяевым?
Кот:
Нет
#
Написал аноним
07 февраля 2014
nektome.blog
Кот
По рейтингу
По рейтингу
Так то, выебушкина.
Кот: А это обидно:С
Я ничем на нее не похожа, особенно характером-.-
Внешностью тем более-.-
утешай себя, вы одинаковые абсолютно, повадки, манеры, внешность
Я под столом;)
Пообщайся с ней, и со мной, проверь, мы разные:)
На самом деле я нормальная, просто немножечко шалю:)
Кот: Нет
не ври, даже я в курсе
Я ничем на нее не похожа, особенно характером-.-
Внешностью тем более-.-
Сегодня заметил
Во-вторых, люблю^^
Я же котофеич:3
ты изменилась с того момента , как мы познакомились, но в лучшую сторону! :*
я скучаю
Чагинаа:3
В общем с тобой приятно
Кот доволен:3
я так кишки потеряла
Такая прям милашная:3
Не знала
Нравишься мне