Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты милашка-лисичка:*
    Лиса: спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а лиса-то хитрющая!!!!!
    Лиса: мм
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а страшная - позор родному дому!
    Лиса: каждый красив собой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    быть с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки
    Лиса: на вкус и цвет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лисенок, мой пушистенький, незабудка моя синеглазая)))
    Лиса: синеглазая?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я люблю люсяну:* Ыыы
    Лиса: и я тебя люблю родная:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лиса, главное не подход, а доход)) Согласна с этим?
    Лиса: нет,не согласна))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Босоножки супер! Познакомимся?
    Лиса: интересный подход))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиса Виноградова
  3. По рейтингу
По рейтингу