- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты милашка-лисичка:*+2Лиса: спасибо^_^#Написал аноним
-
а лиса-то хитрющая!!!!!+1Лиса: мм#Написал аноним
-
а страшная - позор родному дому!+1Лиса: каждый красив собой#Написал аноним
-
быть с длинноногой не с руки, когда она оденет каблуки0Лиса: на вкус и цвет#Написал аноним
-
Лисенок, мой пушистенький, незабудка моя синеглазая)))0Лиса: синеглазая?))#Написал аноним
-
я люблю люсяну:* Ыыы0Лиса: и я тебя люблю родная:*#Написал аноним
-
Лиса, главное не подход, а доход)) Согласна с этим?0Лиса: нет,не согласна))#Написал аноним
-
Босоножки супер! Познакомимся?0Лиса: интересный подход))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
