Это будет мой самый первый пост хд Чтож, буду осваиваться на сайте.)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
сначала почитай в ленте +10 нормальные посты и пойми формат а потом уже и пиши.+1#Написал Помятое Время
-
Привет, соседушка.0#Написал(а) Депресняк
-
Привет) удачи здесь0#Написал аноним
-
Ты главное пиши то, что интересно было бы читать. Удачи.0#Написал Похуист
-
С новосельем рыжий братан0#Написала yterfpfyj
Новых комментариев: 0
