Идите к чёрту.Со своими малолетками.Пивом и сигаретами.Со своими недотрахами,деньгами,лишним весом и ставками.Идите все к чёрту.Мне нравится секс,тёплая еда и когда всё происходит так,как я хочу.Я люблю читать книги,не все,но да.Они интересней людей и всего вокруг.Меня раздражают девушки,не больше чем парни.И те и те отвратительны.Если вам не нравится мой ход мыслей и вас ничего не раздражает,то.Идите к чёрту.Моя жизнь меня лишь касается.Если кому-то это не нравится.Идите к чёрту.Я не держу.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Всё
