В порыве очередного приступа жажды новых отношений, хочу спросить без вопроса:
Я, как человек довольно-таки эгоистичный, странный во всем и местами ЧЕРЕЗМЕРНО рассудительный, задумываюсь, но только под вечер о том, когда же я найду в себе силы для каких-либо решительных действий в сторону противоположного пола, в сторону которого мне просто раньше и шагать не доводилось - само как-то получалось, но наутро, когда я допью последнюю чашку кофе в пустом кафе, после очередной ночи без снотворного, я обычно забываю об этом и продолжаю просто существовать в окружении мнимых друзей и любящей семьи, но в полном одиночестве. (простите за сопливость)
Что бы придумать-то такого?
