Значится... Поехал я недавно к лучшему другу в гости, а не виделись мы с прошлого нового года по китайскому календарю, и, поучаствовал случайным образом, в его амурных делах - пытался помирить его с его бывшей - ну уж очень они подходили друг другу. Такая хрень вышла, я не знаю почему: я в итоге стрелочник, они оба со мной поссорились, а сами еще сильнее пересобачились,( к слову не в первый раз такое у меня получается, каждый месяц такое происходит...)
Как, повторяю КАК так вышло?
Могу добавить, что я просто-напросто пытался помирить их путем выяснения корня самой проблемы от каждого из них в отдельности, а потом, заставив их встретиться, помирить...Но, теперь меня с ними мирить нужно будет - обиделись сильно...
Как так получилось? Что мне делать?
решаем задачку
