Уже не в первый раз хожу на экспресс-свидания вслепую... На самом деле, штука полезная, временами очень даже веселая и судьбоносная, но, в последние заходы, начал замечать одну досадную вещь: аж 2 раза подряд ко мне за стол садились очень, ну просто очень красивые <<девушки>>. Умные, интересные, временами, даже красивее обычных особей женского пола...
В итоге, оказывается, что парни они, трансы словом...
Так вот, после таких случаев начинаешь, блин геефицироваться по не понятным причинам, да и замечаешь на улице все больше и больше подобных... существ.
А вы когда-либо встречались с подобным?
И что с этим делать?
Эти удивительные... существа
