Новых комментариев: 0
  1. +2
    Марина: 1.Алина Глывук
    2.Руслан Синицын
    3.Юля Куневич
    4.Вадим Иванов
    5.Александр Зайцев
    6.Влад Карлин
    7.Вова Лаврентьев
    8.Андрей Жманков
    9.Олечка Брусника
    10.Даша Романова
    _____________________________
    что ты думаешь о каждом из них? каждого опиши
    Марина: Это очень долго(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Марина: 1.Алина Глывук
    2.Руслан Синицын
    3.Юля Куневич
    4.Вадим Иванов
    5.Александр Зайцев
    6.Влад Карлин
    7.Вова Лаврентьев
    8.Андрей Жманков
    9.Олечка Брусника
    10.Даша Романова
    _______________________
    С кем лучше общаешься из этого списка? а с кем приятно общаться?
    Марина: Со всеми хорошо)со всеми очень приятно))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А давно вы расстались? И почему?
    Марина: Не важно!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а вот из них 3 с кем хорошо общаешься?
    Марина: Со всеми хорошо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кто у вас в классе из парней хорошо учится?
    Марина: Сидор Дима
    Маркелов Арсений
    Гусейнов Руслан
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Давай хотя бы про этих очень кратко: 2, 4, 6
    Марина: Ладно...
    Руслан Синицын, симпатичный,добрый,общительный.
    Вадим Иванов,симпатичный,не так давно знакомы поэтому ничего сказать не могу
    Влад Карлин,симпатичный, общительный, хороший очень,добрый, верный)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну чего все удалила?((
    Марина: Да ну, лень писать)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    С Карлиным встречаешься?
    Марина: Нет)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    последние 5 диалогов с парнями)
    Марина: Руслан Синицын
    Александр Зайцев
    Андрей Жманков
    Вова Лаврентьев
    Влад Карлин
    #
    Написал аноним
  10. +1
    первые 10 друзей у тебя в вк?
    Марина: 1.Алина Глывук
    2.Руслан Синицын
    3.Юля Куневич
    4.Вадим Иванов
    5.Александр Зайцев
    6.Влад Карлин
    7.Вова Лаврентьев
    8.Андрей Жманков
    9.Олечка Брусника
    10.Даша Романова
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Заебатая*-*
    PS Алексеева
    Марина: Огого...спасибо***
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я ждуууууу
    Марина: Немного осталось)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    приезжай в корпус уже скорее!
    Марина: В понедельник уже буду))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты классная)
    Марина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Петроченкова
  3. По рейтингу
По рейтингу