На самом деле недавно в мою голову пришел вывод о том, что раньше я была человеком, без каких-либо даже признаков присутствия фантазии. А все из-за того, что мне жутко нравились фильмы, книги и истории, в которых у главных героев рядом всегда сосуществовал воображаемый друг. Это было крайне нечестно, потому что вот нужен ведь и мне тоже такой воображаемый друг, никак не иначе. Тут и открылось моё неумение мыслить. Представлять, что воображаемое существо является человеком – ужасно грустно. Людей и так хватает, их слишком много. Поэтому был непонятного цвета единорог, было некое подобие Чеширского Кота, дополнявшего образ Алисы, даже путешественник во времени был ( ну потому что кое-кто фанат Докты с первого класса, если не раньше ). Все равно отвратительная несправедливость – единороги сбегали, путешественник во времени улетал и не возвращался, лишь Чеширский кот жил в моей голове и иногда даже тихонько в реальности некоторое время, но потом и он свалил. Даже сверкающей улыбки не осталось.А так всегда хотелось, что бы они прошли со мной жизнь.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
