Типичный твиттерский киллджой, да. Фикрайтер, художник. Упорота, иногда бываю очень упорота. Хотя если надо или есть мысли, то очень серьёзна.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не люблю киллджоев. Грубые, агрессивные и невоспитанные.+1#Написал аноним
-
вернись в твиттер :30#Написала киса мура
Новых комментариев: 0
