- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Милаха:33333+1Рита: :)#Написал аноним
-
От природы полненькая или кушаешь много?+1Рита: ...#Написал аноним
-
омномноооооом. съесть бы тебя:)0Рита: Не надо меня есть#Написал аноним
-
Нет! Ты не болотная тина!!! Ты в няшном смысле Няяяя0Рита: А ну тогда спасибо)#Написал аноним
-
Няяяяяяяяяшка...0Рита: Нет я не хочу быть болотной тиной#Написал аноним
-
Ты очень хорошая и мне пофиг на твою фигуру, я ведь знаю, что ты не виновата!!!0Рита: Спасибо:)#Написал аноним
-
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Некрасивая ты((((((((0Рита: Знаю#Написал аноним
-
Не болей)))))0Рита: Ок#Написал аноним
-
милашка,хорошо занимаешься гимнастикой:30Рита: Спасибо)#Написал аноним
-
Хорошая, нравишься))0Рита: Спасибо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
