Новых комментариев: 0
  1. +1
    прости что с матом просто терпеть не могу когда симпотичных девочек обижают
    Лера: да бывает:*)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Самая Лучшая:**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отстаньте от девки приебались тоже рот закрой и сиди не попе ровно
    Лера: приятности)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а я тебяя сегодня видела
    Лера: хорошо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Страшнаое уебище
    ________________________
    нахуй-ка иди,"красотка ехуенная"
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да она самая лучшая.
    не знаешь блять не чего не говори.
    Уебище лесное.
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Страшнаое уебище
    Лера: ну не всем быть красивыми как ТЫ)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера
  3. По рейтингу
По рейтингу