Забившись в углу,словно мышь,
Забившись,как мелкий зверек,
Сидишь и не дышишь,не спишь,
Сидишь уж не первый денек.
Пройдут и недели,года.
Вся жизнь пролетит,тебя облетая.
Ты - мелкая,скучная тварь.
Умрешь - не заметит никто
И точно не будет жаль.
Silence.
Забившись в углу,словно мышь,
Забившись,как мелкий зверек,
Сидишь и не дышишь,не спишь,
Сидишь уж не первый денек.
Пройдут и недели,года.
Вся жизнь пролетит,тебя облетая.
Ты - мелкая,скучная тварь.
Умрешь - не заметит никто
И точно не будет жаль.