хм.. а ведь первоначально слово урод имело вовсе другое значение.
От слова "род" с приставкой "у". И употребляли его в значении "уродившийся" или "у рода" (т. е. первенец").
А сейчас вот так его испортили.
прошу прощение, за данное отступление..
а вот идею с котиком поддерживаю)
От слова "род" с приставкой "у". И употребляли его в значении "уродившийся" или "у рода" (т. е. первенец").
А сейчас вот так его испортили.
прошу прощение, за данное отступление..
а вот идею с котиком поддерживаю)