Я не про стиль в одежде.
Стиль одежды может быть разным у всех. Я и сам его не придерживаюсь.
Ты очень часто подстраиваешься и меняешь себя только для того, чтобы понравится другим.
Elizabeth: Может и так.
Не буду спорить, со стороны виднее.
Просто всегда хочется произвести хорошее впечатление.
Чесно сказать , я никогда не понимал почему ты не имеешь свой стиль?
Постоянно подстраиваешься под кого-то.
Нет-нет, я не хочу тебя обидеть.
Просто совет. Будь собой
Elizabeth: Что значит нет своего стиля?
На протяжении всей жизни у меня был свой стиль. Это был этакой пацанский стиль :джинсы, рубашки, байки, куды, стилы и т.д.
Но потом мне сказали, что надо становиться женственнее. И тогда в моем гардеробе стали появляться платья, туфли и т.д.
В чем заключается отсутсвие моего стиля, объясните?
ты его сбереги,
и буди рядом - будь нужной....
если надо - беги -
под дождём, и по лужам...
будь подругой ему -
верной,чуткой, не мнимой...
и любимой - ты будь..
самой нежной,ранимой....
и не бойся его потерять
в этом мире -
если правда любовь -
вы в сердцах сохранили......
Elizabeth: спасибо тебе.
очень хороший стих. я его сберегу.
приятно осозновать, что хоть кому-то ты пришелся подуше)
но я далеко не идеальная
но нет идеальных людей!)
я бы тебя оттрахал.
думаю, не стоит!
возможно весенние цветы.
тюльпаны, нарцисы, ромашки!
я кекс с изюмом.
ведь, ничего не делается просто так.
и да, интересно знать мнения окружающих.
пусть и анонимные.
Стиль одежды может быть разным у всех. Я и сам его не придерживаюсь.
Ты очень часто подстраиваешься и меняешь себя только для того, чтобы понравится другим.
Не буду спорить, со стороны виднее.
Просто всегда хочется произвести хорошее впечатление.
спасибо)
Постоянно подстраиваешься под кого-то.
Нет-нет, я не хочу тебя обидеть.
Просто совет. Будь собой
На протяжении всей жизни у меня был свой стиль. Это был этакой пацанский стиль :джинсы, рубашки, байки, куды, стилы и т.д.
Но потом мне сказали, что надо становиться женственнее. И тогда в моем гардеробе стали появляться платья, туфли и т.д.
В чем заключается отсутсвие моего стиля, объясните?
можешь написать, а то скучно как-то без всего этого говна.
и буди рядом - будь нужной....
если надо - беги -
под дождём, и по лужам...
будь подругой ему -
верной,чуткой, не мнимой...
и любимой - ты будь..
самой нежной,ранимой....
и не бойся его потерять
в этом мире -
если правда любовь -
вы в сердцах сохранили......
очень хороший стих. я его сберегу.
думаю,ты понимаешь,кто это...
Думаю, ты понимаешь о ком я.
А я боюсь ЕГО потерять.