Новых комментариев: 0
  1. +1
    заебали блять, костя не ваш
    Костюша: чего?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хуйня гавно кошка лол
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты очень милый
    Костюша: спасибки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты там Костенька
    Костюша: норм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Костечка писечка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты классный
    Костюша: спасибочки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Надеюсь ты сдохнешь
    Костюша: Все мы сдохнем
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто это тебя любит и костенькой называет?
    Костюша: Не знаю, я же ща по истории сообщений пройдусь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че на 14 февраля делаешь?
    Костюша: Иду на латынь, а что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто-нибудь нравится сейчас?
    Костюша: Зрелые женщины
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в каком вузе чалишься
    Костюша: Кто эт
    #
    Написал аноним
  12. 0
    када по пять озер ?
    Костюша: я больше талку/журавли/зимнию дорогу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Костян, здорова, как дела, как пизда, как друг варя?
    Костюша: че еба ска пздц
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Костян ХУЙ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не грусти хуйло
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А где твой старый некто, епта?
    Костюша: в попке
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я люблю тебя
    Костюша: заебись, красава, блять
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты анчоус моей мечты!
    Костюша: я польщен
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кварианцы твои говно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    костенька
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пассивка ты а не костян
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты пассив
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебе бы трахаться побольше и меньше романтики ебучей.
    А ещё мира тебе и добра.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Костюша Хегай
  3. По рейтингу
По рейтингу