среди этой тишины, я буду ждать...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
их надо создавать,а не ждать;)0ghost: верно :)#Написала Sova
-
ожидание.. хех как по мне ждать чего либо угнитает напрягает вечно хочиться приблизить момент но увы приходиться ждать не ожидание это не хорошо... [разве что ожидание рождения ребёнка] а вот тишина да тишины нам часто не хватает)0ghost: вот именно тишины не хватает и это угнетает) ну ты понял#Написал Леонид Нескажу
-
ждать... чего ?0ghost: событий,ну хоть чего-нибудь#Написала Sova
-
деда-сказочного принца0ghost: ахаха нет,он здесь ни при чем)))#Написал кирпич
-
иди нахуй0#Написал Добрый А
-
стука копыт0ghost: что имеешь ввиду?#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
