и так...

среди этой тишины, я буду ждать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    их надо создавать,а не ждать;)
    ghost: верно :)
    #
    Написала Sova
  2. 0
    ожидание.. хех как по мне ждать чего либо угнитает напрягает вечно хочиться приблизить момент но увы приходиться ждать не ожидание это не хорошо... [разве что ожидание рождения ребёнка] а вот тишина да тишины нам часто не хватает)
    ghost: вот именно тишины не хватает и это угнетает) ну ты понял
    #
    Написал Леонид Нескажу
  3. 0
    ждать... чего ?
    ghost: событий,ну хоть чего-нибудь
    #
    Написала Sova
  4. 0
    деда-сказочного принца
    ghost: ахаха нет,он здесь ни при чем)))
    #
    Написал кирпич
  5. 0
    иди нахуй
    #
    Написал Добрый А
  6. 0
    стука копыт
    ghost: что имеешь ввиду?
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. ghost
  3. Блог
  4. и так...
  5. По рейтингу
По рейтингу