среди этой тишины, я буду ждать...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ожидание.. хех как по мне ждать чего либо угнитает напрягает вечно хочиться приблизить момент но увы приходиться ждать не ожидание это не хорошо... [разве что ожидание рождения ребёнка] а вот тишина да тишины нам часто не хватает)0ghost: вот именно тишины не хватает и это угнетает) ну ты понял#Написал Леонид Нескажу
-
деда-сказочного принца0ghost: ахаха нет,он здесь ни при чем)))#Написал кирпич
-
стука копыт0ghost: что имеешь ввиду?#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
