Новых комментариев: 0
  1. +2
    постишь тупой код в статусики, блеять
    Дмитрий: будь мужиком - не пости тупой код в статусики, блеать))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты крут=) не слушай никого .
    коммент снизу-он мужик
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Сергиец
  3. По рейтингу
По рейтингу