нравится очень

Двадцать первое. Ночь. Понедельник. 
Очертанья столицы во мгле. 
Сочинил же какой-то бездельник, 
Что бывает любовь на земле. 


И от лености или от скуки 

Все поверили, так и живут: 
Ждут свиданий, бояться разлуки 
И любовные песни поют. 

Но иным открывается тайна, 
И почиет на них тишина… 
Я на это наткнулась случайно 
И с тех пор все как будто больна.

Анна Ахматова

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    очень люблю ее стихотворение "Мне нравится ,что вы больны не мной"
    наизусть его знаю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да. знаю этот стих. великолепный!
    #
    Написала Sova
  3. 0
    класс....
    дар в человеке...великий дар....
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Julya B
  3. Блог
  4. нравится очень
  5. По рейтингу
По рейтингу