вся суть)

Мне, честно, нравилось, что ты любила, 
И так наивно мне писала смс, 
Я делал вид, что я люблю, картинно.
Как все мужчины, я хотел один лишь секс. 

Мне честно нравилось, что ты вздыхала, 
Когда тебе я набирал от «нефиг» просто, 
За 5 минут ты расспросить всё успевала, 
А я лишь делал вид, что всё серьёзно. 

Мне, честно, нравилось, что для тебя был важен, 
И то, что на тебе я вовсе не завис, 
Я делал вид, что я вникаю даже, 
В твои рассказы полные реприз.

Мне, честно, нравилось, что было наплевать, 
Куда, когда и с кем срывалась ты под вечер, 
Мне нравилось лишь только потреблять, 
Ты мне себя... Другой тебе вино и свечи. 

Тебе других не надо было воздыханий, 
Речь президента... Ты одна на новый год, 
А я с другой... в тусовке дико пьяный.
Приедет, позвонит...- ты думала - «вот-вот». 

Ты упускала шансы быть счастливой, 
Твоя апатия - как страшная болезнь, 
Ты упускала шансы быть с мужчиной, 
Который полюбил бы, такой какая есть. 

Тебе смешны - тобой чужие восхищения, 
Ты вся во мне, а я на простыне с другой. 
Я не цинично относился к поражениям, 
А подходил к процессам с головой.

Ты мемуары ...мне карандашом и ручкой, 
Другим ты средний палец вместо «да», 
А я считал тебя доступной лёгкой сучкой, 
В то время, как другие, думали - «мечта.

Автор Неизвестен.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Julya B
  3. Блог
  4. вся суть)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии