До никогда.

Ты снова уходишь?
А может не надо?
Постой! Ну, побудь еще пару ночей!

Ну, что же, хоть мысленно будь со мной рядом.
Сколько часов не сводили очей.

Не спали.
Болтая…
Любовь распыляя.
Ну, что же, малая, остаться? Уйти?
Останься, родной, умоляю, останься!
Уйдёшь - не сойдутся ведь наши пути…

Ты там без меня не забудешь о главном?
О звездах, о небе, о наших мечтах?
Ты будешь один? Нет, не будешь? Ну, славно.
Ты там без меня не летай в облаках.

Я буду скучать, очень сильно, ты знаешь.
Ты там расцветешь без меня, как цветок.
А я буду вянуть, меня угнетаешь.
Уходишь? Ну ладно, уходи и из снов!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Julya B
  3. Блог
  4. До никогда.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии