еще немного о себе

расстались- сидишь и плачешь,
голос немного простужен,
он вернулся,конечно,вернулся,
он пришел, когда стал не нужен.

говорит,что не будет как раньше,
что могло все не так обернуться,
что не будет ни лжи,ни фальши,
и тебе захотелось вернуться...

говорит:"я прошу,одумайся",
и ты вспомнила,как "люблю" кричала,
только ты на минуту задумайся-
есть ли смысл начинать все сначала?

возвращаться назад-смысла нет,
как потребности нет друг в друге ,
и все клятвы его-сущий бред,
и ты снова в замкнутом круге...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Julya B
  3. Блог
  4. еще немного о себе
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу