расстались- сидишь и плачешь,
голос немного простужен,
он вернулся,конечно,вернулся,
он пришел, когда стал не нужен.
говорит,что не будет как раньше,
что могло все не так обернуться,
что не будет ни лжи,ни фальши,
и тебе захотелось вернуться...
говорит:"я прошу,одумайся",
и ты вспомнила,как "люблю" кричала,
только ты на минуту задумайся-
есть ли смысл начинать все сначала?
возвращаться назад-смысла нет,
как потребности нет друг в друге ,
и все клятвы его-сущий бред,
и ты снова в замкнутом круге...
еще немного о себе
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
