все по плану: учеба, друзья, дороги,
город в смоге стоит, о весне ничего не слышно,
много мыслей, зимы, отчаянья и тревоги,
город стал походить на сгоревшую черную спичку.
я хожу заторможено, греюсь горячим чаем,
иногда разбиваю кружки, теряю ручки.
и я тысячу лет ничего уже не ощущаю,
но храню твое фото в блокноте на всякий случай.
без названия
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
