...я о друзьях!
Время проходит незаметно и несет за собой массу изменений и резких поворотов..
Вот и "лучшие" друзья- становятся просто массовкой..
другие люди занимают их место!!! я не могу быть на 100% уверенна в завтрашнем дне,никто не дает мне гарантии на верность тех,кому я приписала статус "лучших"
Я не могу сказать,что я разлюбила остальных...я даже с ними не ругалась..просто наши пути разошлись...может это и к лучшему..
Я все-равно люблю их) вообще я люблю абсолютно всех!!! просто каждого по-разному..:)
Я не обижаюсь на людей...И извиняюсь перед теми,кого обидела:):)**
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
