Новых комментариев: 0
  1. +11
    милая*)......................
    алина: *)...................
    #
    Написал аноним
  2. +6
    маленькая,милая,педовастая малость
    #
    Написал аноним
  3. +4
    оригинальная:*
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Алина хорошая,смотрит мультики про монстров :3
    #
    Написал аноним
  5. +4
    очень красивая в друзья добавил с первого взгляда
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Почему Николай?
    Красивая*:
    алина: потому что так надо
    #
    Написал аноним
  7. +3
    потому что это круто
    #
    Написал аноним
  8. +2
    слишком наивная,однообразная малоеточка
    #
    Написал аноним
  9. +2
    на аве ты?
    алина: на какой, где
    #
    Написал аноним
  10. +2
    трахнемся?*
    алина: мне 14
    #
    Написал аноним
  11. +2
    крутаяяя)^^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как нет ??,!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебать нектоме вернулся ну он у уже не тот без отрубленной головы коровы)
    алина: Он никуда и не пропадал, кому было нужно — находили. Ну вот тут вот...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я люблю тебя очень очень очень очень.
    алина: проблемы, офицер?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поставь на аву свои сисечки:)
    алина: Их нет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люблю тебя!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты очень милая девушка.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зачем жить, если нет тебя...
    алина: ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лучшая:33
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привлекательная, ты. вот!
    )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пипец тут нагадили, твари недоебанные.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дура тупая
    алина: ахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуйло ебаное внатуре
    алина: ты
    #
    Написал аноним
  24. 0
    будеш хуй сосать на новй год??
    алина: сам давай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошая) но замкнутая в своём мирке)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    девушка шикарна ^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы спали триганом?
    алина: Думаю, триганом ещё никто не спал.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    эээ ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ ААА ?????7
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЙААААААААААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хуйца а ротик тебе:*:*:*:*:*
    алина: тебе :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алина малина
  3. По рейтингу
По рейтингу