logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+12
Да нормальная она. просто надо быть ближе знакомым с ней! )
Алёнушка:
:)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+11
меня добивает твоё поведение. выскочка, постоянно делаешь так, чтобы все обратили на тебя внимание
Лучше выделываться,чем завидовать,а потом срать в анонимку,потому что сами-то ничего из себя не представляют.
Считаю,что желание выделиться есть у многих,а сделать это хоть каким-нибудь способом-уже хорошо))
Выскочка в первую очередь вызывает негатив,а потом интерес-самим-то так слабо)
Алёнушка:
спасиибо
#
Написал аноним
07 мая 2011
+10
ты крутая меня устраивает в тебе всёёё,только иногда может раздражать,что ты любишь пожаловаться,а так ты оооочень милая ;)
Алёнушка:
вот что,а жаловаться я люблю :DD
#
Написал аноним
01 мая 2011
+5
Очень-очень-очень красивая!
Алёнушка:
ур*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+4
ааа..Алёнкака:) с тобой была очень весело в лагере* вообще ты понимающий человек:)* очень скучаю по тебе* надеюсь ещё когда нибудь встретимся:)* Катя Зверева*
Алёнушка:
ты моя лаапонькаа**
тоже скучаю)
тоже надеюсь,что встретимся)
скучааю
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
из тебя анимешница, как из космонавта балерина
Алёнушка:
хаха
а кто сказал что я прям такая анимешница?
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
лаффкэ?
уебан прям
Алёнушка:
ну раз так :DD
#
Написал аноним
10 июля 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Алёнушка:
ок)
хочешь что бы на тебя обращали внимание?
могу помочь :DD
#
Написал аноним
30 апреля 2011
nektome.blog
Алёнушка Лаффкэ
По рейтингу
По рейтингу
Лучше выделываться,чем завидовать,а потом срать в анонимку,потому что сами-то ничего из себя не представляют.
Считаю,что желание выделиться есть у многих,а сделать это хоть каким-нибудь способом-уже хорошо))
Выскочка в первую очередь вызывает негатив,а потом интерес-самим-то так слабо)
тоже скучаю)
тоже надеюсь,что встретимся)
скучааю
а кто сказал что я прям такая анимешница?
уебан прям
хочешь что бы на тебя обращали внимание?
могу помочь :DD