Эллина: Ееее....сколько внимания моей персоне...спасибо,чО**...давай в личку..тут-то все смелые,а как в лицо так все....очко жим-жим...жалко мне тебя....Пасись....!!!
щас ты очко прижмёшь.
хули ты пиздишь про других а?
конечноо за спиной то все могут.
и только не отпирайся,что это не так.
окк?
да и самооценку чуть ниже.
Эллина: ...Аахах...
..Слушай,а...давай ты щас убежишь с этой страницы...если тебе что-то тут(во мне)не нравится,м...?
...И прислушиваться к тебе и к твоему мнению я не СОБИРАЮСЬ...
..с самооценкой у меня все-хорошо...!!
Бай....
ты страшнааая и такой парень как он тебе не пара!
-
P.S Kатя:*
-
kRASOTKA^*
хули ты пиздишь про других а?
конечноо за спиной то все могут.
и только не отпирайся,что это не так.
окк?
да и самооценку чуть ниже.
..Слушай,а...давай ты щас убежишь с этой страницы...если тебе что-то тут(во мне)не нравится,м...?
...И прислушиваться к тебе и к твоему мнению я не СОБИРАЮСЬ...
..с самооценкой у меня все-хорошо...!!
Бай....