Сегодня шла по улице, ни кого не трогала. Сугробы, спотыкаюсь. Тут подъезжает машина, в окно вылез парень, предложил подвезти, я отказалась. Это всё конечно очень любезно, но мало того что он меня напугал так потом чуть на ногу не наехал.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
