- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
че за ебланство регаться в анонимном чате?!0#Написал аноним
-
ты лучший:* :D0#Написал аноним
-
что ладно то?0Ринат: иди нахер#Написал аноним
-
нравишься!но я не ученица с твоей школы0Ринат: Ладно#Написал аноним
-
Можешь написать имя?ну либо первую букву имени или фамилии ?;)0Ринат: :Dдетский сад#Написал аноним
-
Кто нибудь проявляет симпатию ?0Ринат: da)#Написал аноним
-
Будешь хуй ?0Ринат: еблан:D#Написал аноним
-
че доту забросил?0Ринат: da)#Написал аноним
-
пипетка0Ринат: :Dуебан#Написал аноним
-
ветка0Ринат: хуй#Написал аноним
-
ниче не лох,сами вы лохи0Ринат: нунун:D#Написал аноним
-
букашка0Ринат: какашка#Написал аноним
-
лох такой стал раньше норм был0Ринат: С:D#Написал аноним
-
к567к678968шшщгщх0Ринат: :D#Написал аноним
-
какашик0Ринат: :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
